Олимпиада профессионального мастерства 2024

Олимпиада профессионального мастерства 2024

Просим Вас в срок до 10 октября 2024 года предоставить информацию согласно приложению 4 (заявка для решения организационных вопросов) в формате Word  для решения организационных вопросов проведения Олимпиады на электронный адрес:  bat@mosk.stavregion.ru.

Участникам Олимпиады  в срок до 18 октября 2024 года необходимо заполнить и отправить рабочей группе  на адреса электронной почты  bat@mosk.stavregion.ru,  тел. 8(865-49) 5-22-74, и kctm_npo@mail.ru , телефон 8(8652) 26-81-46; приложение №1 (заявка на участие в Олимпиаде), приложение №2  (протокол заседания жюри начального этапа Всероссийской  олимпиады профессионального мастерства), приложение №3 (заявление о согласии на обработку персональных данных) в формате .pdf.

Участники Олимпиады должны иметь при себе:

студенческий билет;

документ, удостоверяющий личность;

справку с места учебы за подписью руководителя образовательной организации, заверенную печатью образовательной организации;

заявление о согласии на обработку персональных данных.

Положение о краевой олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по программам среднего профессионального образования по профессиям 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ», 08.01.07 «Мастер общестроительных работ», 08.01.27 «Мастер общестроительных работ», 08.01.06 «Мастер сухого строительства», 08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», 08.01.28 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ краевой олимпиады профессионального мастерства обучающихся по программам среднего профессионального образования по профессиям 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ; 08.01.25 (08.01.28) Мастер отделочных строительных и декоративных работ; 08.01.07 (08.01.27) Мастер общестроительных работ; 08.01.06 Мастер сухого строительства

Приложение 1 ЗАЯВКА на участие в краевой олимпиаде профессионального мастерства

Приложение 2     ПРОТОКОЛ заседания жюри начального этапа краевой олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям среднего профессионального образования, в 2024 году