Код будущего

Код будущего

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ
ДЛЯ СТУДЕНТОВ

«Код будущего» – обучение программированию для школьников 8-11 классов и обучающихся по программам среднего профессионального образования. Участники смогут бесплатно обучиться современным языкам программирования на двухлетних курсах благодаря государственному проекту «Код будущего». Он организован в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ». Оператором проекта выступает Университет 2035.

Преимущества:

+10 баллов к ЕГЭ

Формат обучения онлайн, офлайн

Как устроено обучение в Школе Программистов МШП:

2 раза в неделю по 2 академических часа в прямом эфире

С сентября по май. Обучение онлайн с преподавателем

Пропущенные уроки можно отработать благодаря видеозаписям занятий.

Курс 144 академических часа.

В личном кабинете учебной платформы «Информатикс» вы получаете доступ к обучающим материалам, практическим задачам с автоматической проверкой и домашним заданиям

Почему бесплатно « Ко «Код будущего» -федеральный проект!

htths://www.gosuslugi.ru/futurecode

!!! Если среди Вас есть ребята, увлеченные информатикой и программированием, то подать заявку на участие в проекте они смогут на портале Госуслуг.

Количество мест ограничено.

Занятия стартуют в октябре 2023 года.                     федеральный проект, обучение в котором бесплатно за счет средств государства. Поучаствовать в проекте можно только один раз.

Этот объём оптимален для полноценного обучения IT-дисциплинам