Персонализированные программы наставляемых

Персонализированные программы наставляемых

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ наставляемых на 2023-2024 учебный год

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Боровиковой Ю.В.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Клевцовой О.Р.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Мартынова И.Г.

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Применко А.А.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Фадеева А.А.

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Шальнева Н.Н.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Шкомлотова А.А.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Босенко К.А.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Гусейновой Т.Г.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Калиниченко Е.А.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения  Крутько А.П.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения  Эфендиевой Е.А.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ наставляемых на 2022-2023 учебный год

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Боровиковой Ю.В.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Головина М.А.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Гусейновой Т.Г.

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Копейко М.С.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Крутько А.П.

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Сердюк О.А.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Тагибабаевой А.Х.

Персонализированная программа наставляемого мастера производственного обучения Фадеева А.А.

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Шальнева Н.Н.

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Шейкиной Т.М.

Персонализированная программа наставляемого преподавателя Ященко Ю.И.