30.09.2022

30 сентября 2022 г. в г. Ставрополе на базе Краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня среднего профессионального образования, на котором чествовали ветеранов, педагогов, студентов.

На мероприятии присутствовали почетные гости из числа представителей Правительства Ставропольского края, Думы Ставропольского края, региональных органов исполнительной власти, Ставропольской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, работодателей и др.

Делегация ГБПОУ «Благодарненский агротехнический техникум» в составе Белозорева Василия Андреевича – директора техникума, Сагайдак М.В.-заместителя директора по учебно-производственной работе, Пузикова А.А.-старшего мастера, Капишина А.Н.-мастера производственного обучения, председателя ППО ГБПОУ БАТ, Павловой Н.Г.-ветерана техникума посетила торжественное мероприятие. Пузиков Александр Алексеевич был отмечен грамотой Министерства образования Ставропольского края; Капишин Александр Николаевич получил грамоту за вклад в развитие организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.